Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Betitelt "Innviertler Landschaft b. Geinberg", rechts unten signiert M. Fellinger, datiert (19)81, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Matthäus Fellinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |